-=Victim dreams=-

Объявление

 
Приветствуем вас на ролевой "freedom of actions"!
 
Пусто
Ролевая совсем новая, но, как вы видите, развиваемся мы быстро. В данный момент форум находится ещё в разработке и помощники нам не помешают. Со всеми идеями обращайтесь к любому администратору в ЛС или в тему предложения.
Администраторы
Demian
Jess
Yoko.
Sophie
У нас уже первое декабря. Понедельник. На улице всего +8 градусов. Дует лёгкий ветерок и к обеду обещают дождь. В данный момент у нас 5.00 - 9.00 утра. У всех учеников всю неделю ознакомительные уроки (только со своим учителем.). Спасибо за внимание, приятной игры.
Модераторы
Julliet Sky
Kita

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Victim dreams=- » Свалка » Флуд под №3 обьявляетсья открыт! Хентайтесь на здоровья!


Флуд под №3 обьявляетсья открыт! Хентайтесь на здоровья!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Simca написал(а):

А ти сама возьми!

-Ми взяла,а он грубит!

0

332

Учиха Саске написал(а):

Учиха держа в руках сакэ схватил нарика, на руки и держа в одной руке бутылки сакэ ,а в другой нарика, помчался подальше. Туда где у нас не забрали наше саке

КУДА????-бежит за ними

0

333

Учиха Саске написал(а):

Учиха держа в руках сакэ схватил нарика, на руки и держа в одной руке бутылки сакэ ,а в другой нарика, помчался подальше. Туда где у нас не забрали наше саке

-Сцуки!Саке верните!

0

334

MaKo
А вот эте плохо!Как у тя делы?

0

335

-Нарик беги!
Саске отпустил Нарика чтоб тот бежал сам... Затем чуть поправив саке сложил печать и произнёс:
-Шуншиш
Саске помчался в несколько раз быстрее...

0

336

Simca написал(а):

А вот эте плохо!Как у тя делы?

Нормально!А у тебя?

0

337

Наруто сложил печать.
-Тайджу! Кагебуншин но джутсу! И после этих слов и на улице появилось около 3000 клонов! Который розбежались в разные стороны.

0

338

Учиха сложил ещё одну печать и оградил Нарика от девчёнок деревянной стеной. Саске бежал и кричал:
-Давай скорее! Не тормози!!!

0

339

Учиха Саске написал(а):

Саске помчался в несколько раз быстрее...

болтаеться на поесе Саске и кричит эй эй...хватит......мну всю трясет....

0

340

Учиха Саске написал(а):

-Нарик беги!
Саске отпустил Нарика чтоб тот бежал сам... Затем чуть поправив саке сложил печать и произнёс:
-Шуншиш
Саске помчался в несколько раз быстрее...

-Вот гадёныШи!Я им устрою.

0

341

MaKo
Ужасно...

0

342

Uzumaki Naruto написал(а):

Наруто сложил печать.
-Тайджу! Кагебуншин но джутсу! И после этих слов, в комнате появилось около 3000 клонов! Который розбежались в разные стороны.

Я не хочу играть в догонялки!Меня тошнит!

0

343

Саске не складывая печать, окружил себя техникой: Чидори нагаши (Chidoru Nagashi) и мяфку ударило током разрядом в 220 вольт, а так как этот разрят отталкивающий он откинул Няфку от себя подальше

0

344

Учиха Саске написал(а):

Саске не складывая печать, окружил себя техникой: Чидори нагаши (Chidoru Nagashi) и мяфку ударило током разрядом в 220 вольт, а так как этот разрят отталкивающий он откинул Няфку от себя подальше

-Эээе!Девушек не бить!Мы не любим Садо-Мазо!*Подняла НяФку.*

0

345

*все еще болтаясь на поясе Саске крепко вцепилась в неее крепче и ее ударило током...она всеранво держалась* черт...это все из за сакэ!!!!!

0

346

Саске увидел что МаКо плохо, Саске подбежал к ней схватил на руки, перед тем убрав чидори и положил её на лавку и положил ей полбутылки саке

0

347

Учиха Саске написал(а):

Саске увидел что МаКо плохо, Саске подбежал к ней схватил на руки, перед тем убрав чидори и положил её на лавку и положил ей полбутылки саке

"Старые техники ещё работают!"
*Взяв сакэ убежала подальше.*

0

348

-А вам пить нельзя!!! НЯяяяяяяя
Показывает язык!

0

349

Все 3000 клонов опустили голову и произнесли.
-Хех.... И тогда ищезли. Остался один Наруто, который положил ящик саке наьземлю и держа руки в кармане, кудато направелся.

0

350

Учиха Саске написал(а):

-А вам пить нельзя!!! НЯяяяяяяя
Показывает язык!

-Нам можно всё!*Вливает в себя пол бутылки сакэ.*

0

351

*сидит вся обгоревшая и ударенная током*твою мать...эй...ктонить...кха..Соска...ты скотина....

0

352

Лан,я тогда пойду раз никому не нужна...

0

353

*смотрит на Симку*а?*прочистила уши*что?????????*выдыхнула дым*кха...

0

354

Simca
ню.....зачем?

0

355

MaKo
ну на ми тут никто н обращает внимания...

0

356

тА ЛАДНО ВАМ!  эТО БЕЛО ГЕНДЗЮЦУ!!!! эТО МИРАЖ))))))

0

357

*вся здоровая  очуалась на крыше флуда*
КАКОГО??????????ГДЕ Я???КАК Я ОКАЗАЛАСЯ ТУ???????????????????????

0

358

Мурррр..ми тут)))

0

359

Сел на кресло во флуде.

0

360

Uzumaki Naruto написал(а):

Сел на кресло во флуде.

*в шоке роазглядывает*эм...блатик?та?

0


Вы здесь » -=Victim dreams=- » Свалка » Флуд под №3 обьявляетсья открыт! Хентайтесь на здоровья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно