-=Victim dreams=-

Объявление

 
Приветствуем вас на ролевой "freedom of actions"!
 
Пусто
Ролевая совсем новая, но, как вы видите, развиваемся мы быстро. В данный момент форум находится ещё в разработке и помощники нам не помешают. Со всеми идеями обращайтесь к любому администратору в ЛС или в тему предложения.
Администраторы
Demian
Jess
Yoko.
Sophie
У нас уже первое декабря. Понедельник. На улице всего +8 градусов. Дует лёгкий ветерок и к обеду обещают дождь. В данный момент у нас 5.00 - 9.00 утра. У всех учеников всю неделю ознакомительные уроки (только со своим учителем.). Спасибо за внимание, приятной игры.
Модераторы
Julliet Sky
Kita

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Victim dreams=- » Свалка » Флуд под №3 обьявляетсья открыт! Хентайтесь на здоровья!


Флуд под №3 обьявляетсья открыт! Хентайтесь на здоровья!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ему стыдно не смешите, он даже после смерти не исправиться.

0

932

Учиха Саске написал(а):

И ВООБЩЕ НАРИК ТЫ ЗаДРОТ!

Пофиг! Я теперь большойпофигист после твоих слов!

0

933

Иди на хуй, хотя нех, хотя пох! НАрик ты вообще заткнись гавно сущёное!) Соси хуй и не психуй

0

934

Учиха Саске написал(а):

MaKo получаетсо я ебаный мудак. ) Хотя пох.

Ну да.)Профиль похож.

Химитсу написал(а):

Ему стыдно не смешите, он даже после смерти не исправиться.

Вот Вот.

0

935

*в ауте*мда....такс.....похоже эт не исправить...
Соска,ты прав отчасти...Мако ы права от части...Нарик,ты не прав))))))

0

936

Учиха Саске написал(а):

Иди на хуй, хотя нех, хотя пох! НАрик ты вообще заткнись гавно сущёное!) Соси хуй и не психуй

:playful:  :playful:  :playful:

0

937

Учиха Саске написал(а):

Иди на хуй, хотя нех, хотя пох! НАрик ты вообще заткнись гавно сущёное!) Соси хуй и не психуй

Не гадь форум ,своим матом!

0

938

ыыыыыы) он сам предложил друг друга по обсирать. Спроси у него а если он скажет что нет то он врун!

0

939

Учиха Саске
Как мы заговорили, столько умных слов знаем. Я б тебеих столько выдала, но не буду просто дам совет. Прикрой пояло не то есть кому его тебе сломать.

0

940

Тякс...ВСЕМ ЗДРАСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

941

Учиха Саске написал(а):

ыыыыыы) он сам предложил друг друга по обсирать. Спроси у него а если он скажет что нет то он врун!

Даже и если он.Будь выше этого!Так нет.Ты только ниже и можешь!

0

942

Учиха Саске написал(а):

ыыыыыы) он сам предложил друг друга по обсирать. Спроси у него а если он скажет что нет то он врун!

:playful:  :playful:  :playful:

0

943

Да бля я просил что мя удалили а мну не захотели. Терь буду заробатывать своё удаление))))

0

944

Uzumaki Naruto написал(а):

:playful:  :playful:

хорош сосаться во флуде!!!!

0

945

Миюки
ПриФФ.

Учиха Саске написал(а):

Да бля я просил что мя удалили а мну не захотели. Терь буду заробатывать своё удаление))))

Смотри кокое красивое вообщение без мата!"Да я просил что мя удалили а мну не захотели. Терь буду заробатывать своё удаление)))
Лучше читаетсо правдо?

0

946

Учиха Саске написал(а):

Да бля я просил что мя удалили а мну не захотели. Терь буду заробатывать своё удаление))))

:tomato:

0

947

Учиха Саске
А ты рассматривал вариант просто сюда не заходить!

0

948

неа!

0

949

Химитсу
а ну хватит,у нас и так мало пиплов

0

950

вот вам смотрите

0

951

Лано лано прости Саске.

0

952

Учиха Саске
*под столом*

0

953

Воть ещё (Кайл мама СУЧКА)

0

954

Сидит на деване,читает книгу.

0

955

Сидит у себя на кресле спусвиши ноги на пол и упёршись на колена локтями держа в руке буьылку ссаке

0

956

Учиха Саске
*катаетьсо под столом*Карлсн жееешь!!!!!!!!!!!!!!!

0

957

Uzumaki Naruto
MaKo
*ржет над ними*ой ма)))читальный клуб алкоголиков)))

0

958

Uzumaki Naruto написал(а):

Сидит у себя на кресле спусвиши ноги на пол и упёршись на колена локтями держа в руке буьылку ссаке

Смотрит на Нарика.
-Алкоголик...

0

959

MaKo написал(а):

Алкоголик...

*ПаД СаЛом*ЖЖЕЕЕШЬ!!!!

0

960

Всем слушать Jane Air

0


Вы здесь » -=Victim dreams=- » Свалка » Флуд под №3 обьявляетсья открыт! Хентайтесь на здоровья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно