-=Victim dreams=-

Объявление

 
Приветствуем вас на ролевой "freedom of actions"!
 
Пусто
Ролевая совсем новая, но, как вы видите, развиваемся мы быстро. В данный момент форум находится ещё в разработке и помощники нам не помешают. Со всеми идеями обращайтесь к любому администратору в ЛС или в тему предложения.
Администраторы
Demian
Jess
Yoko.
Sophie
У нас уже первое декабря. Понедельник. На улице всего +8 градусов. Дует лёгкий ветерок и к обеду обещают дождь. В данный момент у нас 5.00 - 9.00 утра. У всех учеников всю неделю ознакомительные уроки (только со своим учителем.). Спасибо за внимание, приятной игры.
Модераторы
Julliet Sky
Kita

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Victim dreams=- » Свалка » Флуд под №3 обьявляетсья открыт! Хентайтесь на здоровья!


Флуд под №3 обьявляетсья открыт! Хентайтесь на здоровья!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Simca написал(а):

Ооо!!ну ты прям спец!

хм...вместо обеда есть фрукты, а на ужин желательно суп и ничего жаренного.Утром можно есть что то молочное

0

212

Saku написал(а):

хм...вместо обеда есть фрукты, а на ужин желательно суп и ничего жаренного.Утром можно есть что то молочное

впринцепи правильно...я лично утром не ем....а во время обеда позволяю себе больше чем фрукты...

0

213

хм...вместо обеда есть фрукты, а на ужин желательно суп и ничего жаренного.Утром можно есть что то молочное

Ооо!!Ну ты вообще пряма спец!Молодца!Я все это запомню!И еще спортом заниматся! :glasses:

0

214

MaKo написал(а):

впринцепи правильно...я лично утром не ем....а во время обеда позволяю себе больше чем фрукты...

стараться есть очtym мало жаренного..и ти красавитсО))))

0

215

Saku написал(а):

стараться есть очtym мало жаренного..и ти красавитсО))))

Ещё лучше вместо жареного,варёное.(Хотя даже ми варённое не ест.А если живот толстый,качай пресс))

0

216

MaKo
пресс редко помогает к сожелению

0

217

стараться есть очtym мало жаренного..и ти красавитсО))))

Няя так и зделала

Ещё лучше вместо жареного,варёное.(Хотя даже ми варённое не ест.А если живот толстый,качай пресс))

Оо!Ну обижаешь!Я и так уже около года по 70 раз в день это делаю,ну тоесть качаю пресс))

0

218

Saku написал(а):

пресс редко помогает к сожелению

Незнаю..Мне помог.Когда мне было двенадцать...XD

0

219

Simca написал(а):

Lilu
Прив зая,как себя чувствуешь?

приветик, дорогая! у мну все супер! правдо головка болит после вчерашнего!
и еще!!!!!!!!!!! МЫ С НИКИТКОЙ ПОМИРИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

220

приветик, дорогая! у мну все супер! правдо головка болит после вчерашнего!
и еще!!!!!!!!!!! МЫ С НИКИТКОЙ ПОМИРИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уряя!!Молодцы!!Я за вас так рада!!!Хорошо что у всех все хорошо!!!!!
Вот!Вот!Голова то всегда быолит!Пить надо меньше,хотя сама не против,хии)))

0

221

Simca написал(а):

Пить надо меньше,хотя сама не против,хии)))

АГА..ХИХИХИХИХ!!!!!!!
А ВЫ ТО КАК??!!

0

222

ми пшла

0

223

Saku
привки,котя

0

224

Lilu
У нас все супер!!Няя так счаслива!!!!!!Что делкаешь?
Saku написала:
ми пришла

И усе рады!!!Няяя :jumping:

0

225

*полчила в лоб тапок который запульнула Саку*эй...больно же....*потерла лоб и кинула тапком в ответ*хехе))))))))))*села и ест шоколад*

0

226

Simca написал(а):

Что делкаешь?

да нех! фигней страдаю!
НЯ!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖЕЛАЙТЕ МИ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!ЗАВТРА ЕГЭ ПИШУ ПО АЛГЕБРЕ!!!!!!!!!!ВЕСЬ ДЕНЬ!!!!!!!!!!

0

227

vv((vb пора девочки))крепко каждую чмокаю и уматываю

0

228

Lilu
УДААЧИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Saku
Поки-чпоки!!! :mybb:

0

229

Simca
мурь) :surprise:

0

230

Сайонара,я тоже потопала(Смотреть "Клуб.")

0

231

MaKo
:rolleyes: покась зай

0

232

ми такая счатливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

233

Lilu
ПОТОМУ ЧТО ПМИРИЛАСь С НИКИТОЙ!!!!!!!????????

0

234

Ми снова с вами! Всем привет!

0

235

Всем хая.)

0

236

Simca написал(а):

ПОТОМУ ЧТО ПМИРИЛАСь С НИКИТОЙ!!!!!!!????????

Ага!!!!!!!  ДА И ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!
ВСЕ ЧИТАЙТЕ МОЙ СТАТ В АСЕ!!!!!!!!!!!!

0

237

Ikki
Уряяя!Моя зая пришла!!
Lilu
Класс!!Как хорошо когда у тебя есть любимый человек!Мне тоже повезло с моим любимым человеком!!!!Няя!!Я рада за вас!!!!!

0

238

Ikki написал(а):

Ми снова с вами! Всем привет!

НЯ!!!!!!!!!!!! ПРИВЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МИ ЩАС ВСЕХ ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love :love:  :love:  :love:  :love:  :love::love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love :love:  :love:  :love:  :love:  :love::love:  :love:  :love:  :l :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love :love:  :love:  :love:  :love:  :love::love:  :love:  :lov :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love :love:  :love:  :love:  :love:  :love::love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: e:  :love:  :love:  :love: ove:  :love:  :love:

0

239

Lilu
:love:

0

240

Simca написал(а):

Класс!!Как хорошо когда у тебя есть любимый человек!Мне тоже повезло с моим любимым человеком!!!!

АГА! ХОТЬ И ДУРАКИ ПАРОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО ВСЕ РАВНО МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » -=Victim dreams=- » Свалка » Флуд под №3 обьявляетсья открыт! Хентайтесь на здоровья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно