-=Victim dreams=-

Объявление

 
Приветствуем вас на ролевой "freedom of actions"!
 
Пусто
Ролевая совсем новая, но, как вы видите, развиваемся мы быстро. В данный момент форум находится ещё в разработке и помощники нам не помешают. Со всеми идеями обращайтесь к любому администратору в ЛС или в тему предложения.
Администраторы
Demian
Jess
Yoko.
Sophie
У нас уже первое декабря. Понедельник. На улице всего +8 градусов. Дует лёгкий ветерок и к обеду обещают дождь. В данный момент у нас 5.00 - 9.00 утра. У всех учеников всю неделю ознакомительные уроки (только со своим учителем.). Спасибо за внимание, приятной игры.
Модераторы
Julliet Sky
Kita

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Victim dreams=- » Спортивный зал » бассеин


бассеин

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Девушка пршла в зал с бассейном.
"Вроде никого..."
Девушка сняла с себя одежду и оставшись в нижнем белье,пыгнула в бассейн.

0

32

Вдоволь наплававшись ,девушка вылезла и села на плитку.
"Может пойти ку-да нибудь?"
Девушка высушила голову и переоделась в сухую одежду.
-------Зелёная поляна--------

Отредактировано MaKo (2008-04-10 23:04:31)

0

33

Прыволокса в басейн, в котором так давно не был.
-Хех.... Давно не был в басейне! Нужно буде искупаться! Произнёс Наруто и снявши з себя всю одежду, прыгнул в воду поплыши кдну.

0

34

Девушка вошла в бассейн и увидела своего знакомого.
Хорошо плавает.
Девушка села на стул,и смотрела как плавает парень.

0

35

Проплывши гдето 5 кругов туда и назад. Мальчишка вынырнул и увидил как на стуле сидела Мако.
-Оооо! Ты что здесь делаеш? Спросил Наруто с любопытством.

0

36

прыгая с раненой ногой увидела двух знакомых опп...прив она упала в бассеин подскользнувшись на плитке
отлично.... доплыла до  дна и всплыла хотела сказать привет улыбнулась и залилась краской хорошая водичка...тхлорки совсем нет подплыла к бортику

0

37

-Пить захотелось.
Усмехнулась девушка.
Да нет,просто шум услышала вот и пришла.
Посмотрела на девушку.
Такая милая...
-Привет..

Отредактировано MaKo (2008-04-15 18:49:08)

0

38

Удивился смотря на Няфку, котороя упала в басейн и так поплыла к борту. Потом перевёл взгляд на Мако.
-Ааа Ну да! Это я тут решил искупаться! Произнёс Наруто кавайно улыбнувшись.

0

39

-Любишь плавать?
Спросила девушка.
А я не очень.

0

40

совсем не понимая о чем идет разговор задумалась и нырнула под воду все еще думая о чем то своем,бинт на ноге развязался  и образовал ленту хм... Няфа стала плавать по бассеину выделывая красивые петли лент ой на ноге

0

41

-Эй,девушка,у тебя рана открылась!
Милая,но растяпа...
Крикнула девушка.

0

42

Кавайно улыбнулся смотря на Мако.
-Да так! Бывает что прийду! Хотя это мой первый раз за целый год! Ответил мальчигка кавайно улыбаясь.

0

43

-Смотри ,у той девушки рана открылась.
Показала на ту девушку.
Иди,помоги ей.

0

44

вынурнула и поняла что рана открыта и выбежала из бассеяна черт.... просвистев огромная волчица подхватила ее и они убежали к ней домой

0

45

Не успел помочь, как девчёнка уже выбежала из басейна и помачалась домой.
-Странная она кокаято! Хех.... И вода теперь вкрови! Произнёс мальчишка и подплывши к борту, вылез из воды около Мако и направелся к стене, гдебыла кнопка для того чтобь спустить воду.

0

46

Мне пора...
-Ладно,я побежала..
Девушка встала и напавилась к выходу.
Бай-бай.

0

47

Давай! Сказал Наруто и нажал на кнопку на стене. Вода начала спускаться а мальчишка направелся к своей одежде. Надел её и пошел в свою комнату.
-----)Комната Наруто

0

48

Пришла в бассейн поплавать...
хм..я здесь одна?!...время уже позднее..врят ли кто-то сюда еще зайдет....к тому же купальника нету..-думала про себя, смотря на гладкую поверхность
Девушка быстро разделась, сняв с себе все...
Прыгнула в воду и проплыла по дну..потом вынырнула...

0

49

девчонка пришла вместе в волчицецй,Няфа села на бардюр и опустила одну ногу которая не была ранена в воду и покачала ей,оставляя маленькие круги на воде,волчица лежала рядом и слушала тишину так тихо...впервые так...
подняла взгляд на потолок и замечталась

0

50

Акито вошёл в зал где  был бассейн.Увидел няфку и начел приблежатся к ней подойдя к ней обнял поцеловав в шёю сказав.Я по тебе скучал милая

0

51

резко развернулась и упала в воду так как не ожидала увидеть Агито черт... Молни прыгнула за ней,Няфка ухватилась за ее шерсть и они всплыли вверх,плавая н поверхности облкачиваясь на МОлни она подплыла к бортику привет,не оидала

0

52

я всегда появляюсь в неожиданный момент.Улыбнулся смотря на няфку.Кавайно улыбаясь

0

53

*выплыла и села на бортик вся мокрая и стала перевязывать свою ногу хм....мдауж....кхе...
волчица отряхнулась на Няфку ей!!!

0

54

Подошёл к Няфкии по смотрелна на ногу поцеловал её в щёку сказав .Что у тебя с нагой??Спросил Акито

0


Вы здесь » -=Victim dreams=- » Спортивный зал » бассеин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно