-=Victim dreams=-

Объявление

 
Приветствуем вас на ролевой "freedom of actions"!
 
Пусто
Ролевая совсем новая, но, как вы видите, развиваемся мы быстро. В данный момент форум находится ещё в разработке и помощники нам не помешают. Со всеми идеями обращайтесь к любому администратору в ЛС или в тему предложения.
Администраторы
Demian
Jess
Yoko.
Sophie
У нас уже первое декабря. Понедельник. На улице всего +8 градусов. Дует лёгкий ветерок и к обеду обещают дождь. В данный момент у нас 5.00 - 9.00 утра. У всех учеников всю неделю ознакомительные уроки (только со своим учителем.). Спасибо за внимание, приятной игры.
Модераторы
Julliet Sky
Kita

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Victim dreams=- » Кабинеты для занятий » Кабинет Анатомии


Кабинет Анатомии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут будем учиться

0

2

стучиться девчонка,ее волчица сидит и скулит тихо девочка...он наверное отошел...надо его подождать... девчонка постучалась еще раз и закрыла глаза села около двери рядом с Молни эх девочка...интересно долго его ждать? она посомтрела на дверь и обвела себя взглядом думаю ненапрано ...я видела учителя...он такой симотяжка!!!!

0

3

просидев больше часа и насмотревшись на волчий пух,который отлетал от Молни она встала и поправив юбку стукнула в дверь со всей силы,та отлетела,МОлни порезала лапу,на двери осколках остались лишь капельки крови,Няфка быстро убежала домой сев на Молни упас...учителя  убьют меня если узнают. умчалась домой оставляя маленькие капельки крови которые остановились после выхода из школы так как она уже ехала по крышам
------домой

0

4

И так сейчас урок

0


Вы здесь » -=Victim dreams=- » Кабинеты для занятий » Кабинет Анатомии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно