1. Имя, Фамилия
Аrlek
2. Возраст
17
3. Биография
Родился 2 августа 1991 г. В детстве потерпал от родительского ремня. Но судьба розпорядилась по другому и мы с родителями стали очень дркжными. Мн пришлось уехать с родного города потому что там произошло землетрясение. Родители и родные погибли, я о них до сих пор грущу. Ну вобщето я и ище несколько парней и девушек выжили, потому что были на пик-нике в то время. Приехал сюда в надежде продолжить обучение и найти новых друзей. В даный момент живу в маленьком домике на берегу океана. Живу один, работаю в маленькой забегаловке барменом, что довольно напрягает, поскольку работаю ночю.
Пока жил в своём городе занимался танцами. Ходил туда гдето до 6-го класа, потом клуб розпустили. Незная чем себя занять пошел на тренировки в басейн. Занимался там около 3-х лет. Но и тут чего то не свезлось и мне пришлось его покинуть. Поетому довольно долго ходил на пляж, где научился неплохо играть волейбол.

4. Характер
Вобще я очень добрый. Щитаю себя романтичным. *покраснел* Но тут не мне судить. Настроение меняеться довольно часто, поетому за ним иногда трудно уследить. Стараюсь поддержать всех и каждого. Люблю сидеть под ночным небом, гулять под дождем, и висеть на пляже. Не курю и не пю, ну почти. С плохих? Хм... Наверно я очень ревнив, и слегка егоистичен. Ну я гордый, но покладистый. Да, необычная комбинацыя. Открыт для общения честен и любознателен.
5. Внешность
Среднего роста, не особо мускулист, но и худощавым не обозвеш. Русые волосы, довольно короткие. Ну раньше были длинные, но пришлось обрезать. Глаза - голубые. Всегда чисто выбрит. Что ище? Люблю улыбаться. =)
http://xmages.net/out.php/i58117_0adsad.jpeg

6. Связь с вами
e-mail: Arlek@meta.ua
Ася есть но я ей не часто пользуюсь, так что от нее толку мало.

7. Часто ли будите сидеть и играть на форуме?
Почти каждый день. =)
8.Талант
Умею танцевать, плавать разными стилями (всего четыре, так на всякий случай), немного играю волейбол. Ну куховарский навык пока в стадии розвития. Учу иностранные языки. (пока только англ, но с нового года ище испанский.)

Отредактировано Arlek (2008-12-04 16:19:56)